Lote - Grande Coroa para Imagem

  • Lote Terminado
Leilão: 2055 | Lote: 53103 | Licitações: 24

PRATA, OURO E COLECCIONISMO

Prata Portuguesa sem contraste

Grande Coroa para Imagem

Peça da primeira parte do séc. XX, vendida ao abrigo do Decreto-Lei

nº 44/2016 de 17 de Agosto

Alt: 13 cm

Peso: 124,40 gr.

Vendido por 197.00 EUR