Lote 15 de 34
Leilão: 2055 |
Lote: 53103
| Licitações: 24
PRATA, OURO E COLECCIONISMO
Prata Portuguesa sem contraste
Grande Coroa para Imagem
Peça da primeira parte do séc. XX, vendida ao abrigo do Decreto-Lei
nº 44/2016 de 17 de Agosto
Alt: 13 cm
Peso: 124,40 gr.
Vendido por 197.00 EUR