Lote - Gravura Inglesa

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Com Reserva

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2228 | Lote: 56233 | Licitações: 0

PRATA, OURO E COLECCIONISMO

Feeding the Pigs

Gravura Inglesa

Feeding the Pigs

Gravura do séc. XIX/XX, sobre desenho de G. Morland

Gravada por J. R. Smith

44x55 cm - a mancha / 55x76,5 cm - dim.total

Nota: Passepartout com antigas manchas de humidade

Reserva: 25€