Lote 35 de 38
Leilão: 2228 |
Lote: 56233
PRATA, OURO E COLECCIONISMO
Feeding the Pigs
Gravura Inglesa
Feeding the Pigs
Gravura do séc. XIX/XX, sobre desenho de G. Morland
Gravada por J. R. Smith
44x55 cm - a mancha / 55x76,5 cm - dim.total
Nota: Passepartout com antigas manchas de humidade
Reserva: 25€
Lote Retirado