Lote 35 de 35
Leilão: 2652 |
Lote: 74565
PRATA, OURO E COLECCIONISMO
2 Relógios
- Relógio de bolso com caixa em metal, movimento mecânico, com
chave, diâm: 4 cm
- Relógio de lapela, caixa em prata Alemã com marca da coroa/lua
800 milésimas, peso bruto: 20,9 gr.
Funciona. Nota: Cabelos e defeitos no mostrador
Vendido por 40.00 EUR