Lote - 2 Relógios

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 2652 | Lote: 74565 | Licitações: 8

PRATA, OURO E COLECCIONISMO

2 Relógios

- Relógio de bolso com caixa em metal, movimento mecânico, com
chave, diâm: 4 cm

- Relógio de lapela, caixa em prata Alemã com marca da coroa/lua
800 milésimas, peso bruto: 20,9 gr.
Funciona. Nota: Cabelos e defeitos no mostrador

Vendido por 40.00 EUR