Lote - Grande Travessa

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Com Reserva

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3223 | Lote: 95304 | Licitações: 0

PRATA, OURO E NUMISMÁTICA

Travessa em Prata do século XVIII

Grande Travessa

Fabrico português sem punção, testada a 800 milésimas

Trabalho em prata repuxada de grande qualidade

Dim: 49,5 cm

Peso: 823,5 gramas

Peça vendida ao abrigo do Decreto-Lei nº 44/2016 de 17 de Agosto

Reserva: 650€