Lote 31 de 37
Leilão: 2903 |
Lote: 83704
PRATA, OURO E COLECCIONISMO
Óleo sobre platex
Manuel Ferreira
Óleo sobre platex
Assinado e datado 52
38,5x28,5 cm
Nota: Mínimo restauro
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre platex
Manuel Ferreira
Óleo sobre platex
Assinado e datado 52
38,5x28,5 cm
Nota: Mínimo restauro
Vendido por 45.00 EUR