Lote - Manuel Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 2903 | Lote: 83704 | Licitações: 5

PRATA, OURO E COLECCIONISMO

Óleo sobre platex

Manuel Ferreira

Óleo sobre platex

Assinado e datado 52

38,5x28,5 cm

Nota: Mínimo restauro

Vendido por 45.00 EUR