Lote 27 de 37
Leilão: 2903 |
Lote: 81663
PRATA, OURO E COLECCIONISMO
Escultura em madeira
Senhor dos Passos
Escultura em madeira
Assinada Jorge L. Matos e datada 2003
Indica peça nº 292
61 cm
Vendido por 45.00 EUR
Escultura em madeira
Senhor dos Passos
Escultura em madeira
Indica peça nº 292
61 cm
Vendido por 45.00 EUR