Lote - Senhor dos Passos

  • Lote Terminado
Leilão: 2903 | Lote: 81663 | Licitações: 10

PRATA, OURO E COLECCIONISMO

Escultura em madeira

Senhor dos Passos

Escultura em madeira

Assinada Jorge L. Matos e datada 2003

Indica peça nº 292

61 cm

Vendido por 45.00 EUR