Lote 34 de 37
Leilão: 2459 |
Lote: 64104
PRATA, OURO, NUMISMATICA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
José P. Almeida
Paisagem com vacas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 94
69x89 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
José P. Almeida
Paisagem com vacas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 94
69x89 cm
Vendido por 45.00 EUR