Lote - José P. Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 2459 | Lote: 64104 | Licitações: 9

PRATA, OURO, NUMISMATICA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

José P. Almeida

Paisagem com vacas

Óleo sobre tela

Assinado e datado 94

69x89 cm

Vendido por 45.00 EUR