Lote 13 de 37
Leilão: 2459 |
Lote: 68502
| Licitações: 19
PRATA, OURO, NUMISMATICA E COLECCIONISMO
Companhia das Índias
Taça Chinesa
Porcelana da China
Companhia das Índias
Familía Rosa
Período Qianlong, séc. XVIII
Diâm: 28,5 cm
Nota: Partida e colada e com grande cabelo.
Vendido por 90.00 EUR