Lote 32 de 34
Leilão: 1614 |
Lote: 38840
PRATA, VISTA ALEGRE E COLECCIONISMO
3 Peças
Caldas da Rainha
3 Peças (Jarros e Leiteira)
Faiança
Não marcados
Altura do jarro sem tampa: 25 cm
Nota: Pequenos defeitos, restauros e faltas
Vendido por 35.00 EUR