Lote - Caldas da Rainha

  • Lote Terminado
Leilão: 1614 | Lote: 38840 | Licitações: 3

PRATA, VISTA ALEGRE E COLECCIONISMO

3 Peças

Caldas da Rainha

3 Peças (Jarros e Leiteira)

Faiança

Não marcados

Altura do jarro sem tampa: 25 cm

Nota: Pequenos defeitos, restauros e faltas

Vendido por 35.00 EUR