Lote 14 de 34
Leilão: 1614 |
Lote: 39803
PRATA, VISTA ALEGRE E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
Laura Costa
Menina
Aguarela sobre papel
Assinada
21x17 cm
Nota: A Laura Costa era ilustradora dos livros infantis da Majora
Vendido por 60.00 EUR