Lote 30 de 35
Leilão: 2172 |
Lote: 55706
PRATAS, ANTIGUIDADES, COLECCIONISMO E OURO
Óleo sobre tela
Gustavo Ferreira
Caminho no campo
Óleo sobre tela
Assinado
32x47 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
Gustavo Ferreira
Caminho no campo
Óleo sobre tela
Assinado
32x47 cm
Vendido por 45.00 EUR