Lote - 2 Gravuras

  • Lote Terminado
Leilão: 2373 | Lote: 60828 | Licitações: 6

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

2 Gravuras

- Les Prétres Caribes, gravura sobre pintura de B. Picard 1721, 31x20,5 cm (a mancha)

- Composição surrealista, gravura assinada M. S., 33x24 cm

Vendido por 25.00 EUR