Lote 35 de 41
Leilão: 2373 |
Lote: 60828
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
2 Gravuras
- Les Prétres Caribes, gravura sobre pintura de B. Picard 1721, 31x20,5 cm (a mancha)
- Composição surrealista, gravura assinada M. S., 33x24 cm
Vendido por 25.00 EUR