Lote 41 de 41
Leilão: 2373 |
Lote: 60978
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
E. Jangley
Aguarela sobre papel
Assinada
26,5x18,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
Aguarela sobre papel
E. Jangley
Aguarela sobre papel
Assinada
26,5x18,5 cm
Vendido por 20.00 EUR