Lote 10 de 41
Leilão: 2373 |
Lote: 65513
| Licitações: 23
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Escultura em bronze patinado sobre base em madeira
J. Muñoz
Javali
Múltiplos 5/100 / Assinado e datado 2002
16 cm
Vendido por 160.00 EUR