Lote - J. Muñoz

  • Lote Terminado
Leilão: 2373 | Lote: 65513 | Licitações: 23

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Escultura em bronze patinado sobre base em madeira

J. Muñoz

Javali

Múltiplos 5/100 / Assinado e datado 2002

16 cm

Vendido por 160.00 EUR