Lote - José Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2373 | Lote: 59999 | Licitações: 7

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

José Ribeiro

Penha Verde em Sintra

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 83

23x33 cm

Vendido por 30.00 EUR