Lote 39 de 41
Leilão: 2373 |
Lote: 59999
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
José Ribeiro
Penha Verde em Sintra
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 83
23x33 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre papel
José Ribeiro
Penha Verde em Sintra
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 83
23x33 cm
Vendido por 30.00 EUR