Lote - Lucio Cargnol (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2373 | Lote: 63386 | Licitações: 13

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre platex

Lucio Cargnol (?)

Porto de pesca

Óleo sobre platex

Assinado e datado 1944

34x46 cm

Vendido por 75.00 EUR