Lote 20 de 41
Leilão: 2373 |
Lote: 63386
| Licitações: 13
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre platex
Lucio Cargnol (?)
Porto de pesca
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1944
34x46 cm
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre platex
Lucio Cargnol (?)
Porto de pesca
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1944
34x46 cm
Vendido por 75.00 EUR