Lote 18 de 41
Leilão: 2373 |
Lote: 63900
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Escultura em madeira
Nossa Senhora com O Menino
Escultura em madeira
Séc. XVIII/XIX à maneira do séc. XV/XVI
Poderá ser uma escultura de fabrico da América do Sul
Alt: 101 cm
Nota: Pequenos defeitos na policromia
Nova Reserva: 490€
Lote Retirado