Lote - São Joaquim

  • Lote Terminado
Leilão: 2373 | Lote: 65462 | Licitações: 14

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Escultura em terracota

São Joaquim

Escultura em terracota

Séc. XIX

Olhos em vidro

Alt: 29 cm

Nota: Pequenos defeitos na pintura e zonas repintadas

Vendido por 120.00 EUR