Lote 6 de 41
Leilão: 2373 |
Lote: 65462
| Licitações: 14
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Escultura em terracota
São Joaquim
Escultura em terracota
Séc. XIX
Olhos em vidro
Alt: 29 cm
Nota: Pequenos defeitos na pintura e zonas repintadas
Vendido por 120.00 EUR