Lote - 4 Gravuras com figuras célebres

  • Lote Terminado
Leilão: 3737 | Lote: 114188 | Licitações: 10

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

4 Gravuras com figuras célebres

- Geronymo Savanorola

- Renato Rey de Sicilia

- Luís XI, Rei de França

- Lorenzo de Medicis

Gravuras antigas do séc. XVII/XVIII (?)

27x20 cm (cada)

Nota: as quatro com a moldura igual

Vendido por 55.00 EUR