Lote - 9 Peças religiosas

  • Lote Terminado
Leilão: 3737 | Lote: 114191 | Licitações: 13

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

9 Peças religiosas

- São Vicente Ferrer. Bordado a seda antigo. Com manchas e pequenos defeitos

25x18 cm

- 2 gravuras da Nossa Senhora das Dores e de São Pedro Apóstolo

- 6 registos com decorações a fio metálico

Pequenos defeitos

Vendido por 85.00 EUR