Lote - Alfama(?)

  • Lote Terminado
Leilão: 3737 | Lote: 114215 | Licitações: 2

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

2 Aguarelas sobre papel

Alfama(?)

2 Aguarelas sobre papel

Aparentemente não assinadas

47x31 cm (cada)

tendo a mesma moldura fazem par

Vendido por 25.00 EUR