Lote 3 de 35
Leilão: 3737 |
Lote: 114225
| Licitações: 21
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre placa de aglomerado de madeira
José Dias Sanchez
Rio Mondego
Assinado
52x59 cm
Nota: passepartout da moldura partido
Vendido por 170.00 EUR