Lote - José Dias Sanchez

  • Lote Terminado
Leilão: 3737 | Lote: 114225 | Licitações: 21

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre placa de aglomerado de madeira

José Dias Sanchez

Rio Mondego

Assinado

52x59 cm

Nota: passepartout da moldura partido

Vendido por 170.00 EUR