Lote 32 de 35
Leilão: 1448 |
Lote: 34327
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Madeira
Menino
Escultura de suspensão mural
Madeira
Alt: 39 cm
Nota: 1ª metade do séc. XX. Defeitos nas mãos.
Vendido por 50.00 EUR
Madeira
Menino
Escultura de suspensão mural
Madeira
Alt: 39 cm
Vendido por 50.00 EUR