Lote 14 de 35
Leilão: 1448 |
Lote: 34374
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Faiança do Norte (Gaia)
Terrina com tampa
Faiança do Norte (Gaia)
1ª parte do séc. XX
Decoração do pagode a azul
Dimensão: 37 cm
Nota: Pequenas faltas de esmalte
Vendido por 70.00 EUR