Lote - Terrina com tampa

  • Lote Terminado
Leilão: 1448 | Lote: 34374 | Licitações: 7

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Faiança do Norte (Gaia)

Terrina com tampa

Faiança do Norte (Gaia)

1ª parte do séc. XX

Decoração do pagode a azul

Dimensão: 37 cm

Nota: Pequenas faltas de esmalte

Vendido por 70.00 EUR