Lote 8 de 35
Leilão: 1448 |
Lote: 34277
| Licitações: 22
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Madeira lacada com pinturas a dourado e embutidos de madre-pérola
Pequeno contador Chinês
Ínicio do séc. XX
Alt: 47,5 cm / Largura: 36 cm
Vendido por 170.00 EUR