Lote - Pequeno contador Chinês

  • Lote Terminado
Leilão: 1448 | Lote: 34277 | Licitações: 22

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Madeira lacada com pinturas a dourado e embutidos de madre-pérola

Pequeno contador Chinês

Ínicio do séc. XX

Alt: 47,5 cm / Largura: 36 cm

Vendido por 170.00 EUR