Lote - Retrato de Senhora

  • Lote Terminado
Leilão: 1448 | Lote: 34254 | Licitações: 23

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre cartão

Retrato de Senhora

Óleo sobre cartão

Séc. XIX/XX

33,5x25 cm

Nota: Pequeno defeito na margem superior na mancha

Vendido por 205.00 EUR