Lote 18 de 35
Leilão: 1448 |
Lote: 34254
| Licitações: 23
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre cartão
Retrato de Senhora
Óleo sobre cartão
Séc. XIX/XX
33,5x25 cm
Nota: Pequeno defeito na margem superior na mancha
Vendido por 205.00 EUR