Lote 29 de 34
Leilão: 1455 |
Lote: 34093
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Composição Oriental
Aves realizadas com pequenos pedaços de pedras e madre-pérola colados sobre papel
Assinados
Séc. XX
54x30 cm
Vendido por 20.00 EUR