Lote - Composição Oriental

  • Lote Terminado
Leilão: 1455 | Lote: 34093 | Licitações: 1

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Composição Oriental

Aves realizadas com pequenos pedaços de pedras e madre-pérola colados sobre papel

Assinados

Séc. XX

54x30 cm

Vendido por 20.00 EUR