Lote - Dançarina

  • Lote Terminado
Leilão: 1455 | Lote: 34367 | Licitações: 1

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Dançarina

Óleo sobre tela

Séc. XIX

74x58 cm

Nota: Foi reentelado e restaurados diversos cortes na tela (2 ainda aparentes)

Vendido por 90.00 EUR