Lote 26 de 34
Leilão: 1455 |
Lote: 34367
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Dançarina
Óleo sobre tela
Séc. XIX
74x58 cm
Nota: Foi reentelado e restaurados diversos cortes na tela (2 ainda aparentes)
Vendido por 90.00 EUR