Lote - Espelho estilo D. João V

  • Lote Terminado
Leilão: 1455 | Lote: 34352 | Licitações: 11

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Moldura dourada

Espelho estilo D. João V

Moldura em madeira e gesso dourado

Alt: 103 cm

Nota: Pequena falha no florão na parte de cima

Vendido por 55.00 EUR