Lote 17 de 34
Leilão: 1455 |
Lote: 34352
| Licitações: 11
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Moldura dourada
Espelho estilo D. João V
Moldura em madeira e gesso dourado
Alt: 103 cm
Nota: Pequena falha no florão na parte de cima
Vendido por 55.00 EUR