Lote 33 de 34
Leilão: 1455 |
Lote: 34372
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
Lucília de Brito
Casario Algarvio
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1983
23x31 cm
Vendido por 35.00 EUR