Lote - Lucília de Brito

  • Lote Terminado
Leilão: 1455 | Lote: 34372 | Licitações: 3

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

Lucília de Brito

Casario Algarvio

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1983

23x31 cm

Vendido por 35.00 EUR