Lote - Relógio de mesa

  • Lote Terminado
Leilão: 1455 | Lote: 34416 | Licitações: 14

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Diversos metais

Relógio de mesa

Diversos metais

Figura Europeia

Ínicio do séc. XX

Alt: 37 cm

Nota: Defeitos e faltas. Mecanismo não funciona, falta de peças.

Vendido por 90.00 EUR