Lote 12 de 34
Leilão: 1455 |
Lote: 34416
| Licitações: 14
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Diversos metais
Relógio de mesa
Diversos metais
Figura Europeia
Ínicio do séc. XX
Alt: 37 cm
Nota: Defeitos e faltas. Mecanismo não funciona, falta de peças.
Vendido por 90.00 EUR