Lote 30 de 34
Leilão: 1754 |
Lote: 43381
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
3 Fotografias de Armamentos
Armamentos do ínicio do séc. XX
Fotografias de Canhões da marc Schneider, 21x26 cm (cada)
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 20.00 EUR