Lote - Alberto de Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 1754 | Lote: 44459 | Licitações: 2

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Aguarela sobre cartão

Alberto de Sousa

Cidade com Rio

Aguarela sobre cartão

Assinada

24,5x17,5 cm

Nota: Mínimos defeitos

Vendido por 160.00 EUR