Lote 2 de 34
Leilão: 1754 |
Lote: 44459
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Aguarela sobre cartão
Alberto de Sousa
Cidade com Rio
Aguarela sobre cartão
Assinada
24,5x17,5 cm
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 160.00 EUR