Lote - Carlos Moura

  • Lote Terminado
Leilão: 1754 | Lote: 44408 | Licitações: 10

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Carlos Moura

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2001

77x97 cm

Nota: Bonita moldura. Mínimos defeitos.

Vendido por 45.00 EUR