Lote 19 de 34
Leilão: 1754 |
Lote: 44408
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Carlos Moura
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2001
77x97 cm
Nota: Bonita moldura. Mínimos defeitos.
Vendido por 45.00 EUR