Lote 32 de 34
Leilão: 1754 |
Lote: 41907
| Licitações: 13
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
2 Aguarelas sobre papel
José Mergulhão
Paisagens
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas 61
15,5x21,5 cm (cada)
Vendido por 82.00 EUR