Lote - José Mergulhão

  • Lote Terminado
Leilão: 1754 | Lote: 41907 | Licitações: 13

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

2 Aguarelas sobre papel

José Mergulhão

Paisagens

2 Aguarelas sobre papel

Assinadas e datadas 61

15,5x21,5 cm (cada)

Vendido por 82.00 EUR