Lote 6 de 34
Leilão: 1754 |
Lote: 44468
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
Mário Salvador
Aguarela sobre papel
Assinada
28x38 cm
Vendido por 55.00 EUR
Aguarela sobre papel
Mário Salvador
Aguarela sobre papel
Assinada
28x38 cm
Vendido por 55.00 EUR