Lote - Mário Salvador

  • Lote Terminado
Leilão: 1754 | Lote: 44468 | Licitações: 2

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

Mário Salvador

Aguarela sobre papel

Assinada

28x38 cm

Vendido por 55.00 EUR