Lote - Salazar / Américo Thomaz

  • Lote Terminado
Leilão: 1754 | Lote: 44402 | Licitações: 15

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

3 Fotografias

Salazar / Américo Thomaz

3 Fotografias

- Salazar sentado, assinada e datada 1947, marcada San Payo, 28x23 cm

Nota: Mínimas manchas de falta de brilho

- Salazar com equipa Sporting Clube de Portugal, 13x18 cm

- Américo Thomaz no Autocarro, 21x28 cm

Vendido por 85.00 EUR