Lote - 2 Cachepots

  • Lote Terminado
Leilão: 1832 | Lote: 46796 | Licitações: 9

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Faiança Portuguesa

2 Cachepots

Faiança Portuguesa

Meados do séc. XX

Ambos com decoração azul e branca

Um marcado Carvalhinho

Alt: 20 cm / 21,5 cm

Nota: Ambos com pequenas falhas no bordo e um com cabelo

Vendido por 40.00 EUR