Lote 23 de 34
Leilão: 1832 |
Lote: 46806
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
2 Quadras de Azulejos
Meados do séc. XX
13,5x13,5 cm (cada azulejo)
Nota: Alguns defeitos.
Vendido por 41.00 EUR
2 Quadras de Azulejos
Meados do séc. XX
13,5x13,5 cm (cada azulejo)
Nota: Alguns defeitos.
Vendido por 41.00 EUR