Lote - José Tagarro

  • Lote Terminado
Leilão: 1832 | Lote: 46846 | Licitações: 8

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

José Tagarro

Rua de Aldeia

Assinado e datado 22

15,5x18,5 cm

Vendido por 146.00 EUR