Lote 20 de 34
Leilão: 1832 |
Lote: 46846
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
José Tagarro
Rua de Aldeia
Assinado e datado 22
15,5x18,5 cm
Vendido por 146.00 EUR