Lote 29 de 34
Leilão: 1832 |
Lote: 44291
| Licitações: 14
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Escultura em madeira policromada
Nossa Senhora
Base em madeira dourada
Figura da primeira parte do séc. XX
Altura total: 25 cm
Vendido por 75.00 EUR