Lote - Nossa Senhora

  • Lote Terminado
Leilão: 1832 | Lote: 44291 | Licitações: 14

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Escultura em madeira policromada

Nossa Senhora

Base em madeira dourada

Figura da primeira parte do séc. XX

Altura total: 25 cm

Vendido por 75.00 EUR