Lote 10 de 34
Leilão: 1832 |
Lote: 46837
| Licitações: 14
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
S. José com O Menino
Óleo sobre tela
Escola Peninsular Regional do séc. XIX
82x62 cm
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 160.00 EUR