Lote - S. José com O Menino

  • Lote Terminado
Leilão: 1832 | Lote: 46837 | Licitações: 14

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

S. José com O Menino

Óleo sobre tela

Escola Peninsular Regional do séc. XIX

82x62 cm

Nota: Mínimos defeitos

Vendido por 160.00 EUR