Lote - Sagrada Família

  • Lote Terminado
Leilão: 1832 | Lote: 46835 | Licitações: 17

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Sagrada Família

Óleo sobre tela

Escola Peninsular Regional do séc. XIX

77x59 cm

Nota: Mínimos defeitos

Vendido por 150.00 EUR