Lote 6 de 34
Leilão: 1832 |
Lote: 46835
| Licitações: 17
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Sagrada Família
Óleo sobre tela
Escola Peninsular Regional do séc. XIX
77x59 cm
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 150.00 EUR