Lote - Álbum Fotográfico com 42 fotografias do final do séc. XIX

  • Lote Terminado
Leilão: 1016 | Lote: 21436 | Licitações: 5

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Álbum Fotográfico com 42 fotografias do final do séc. XIX

Nota: Álbum com alguns defeitos

Reserva: 35€

Vendido por 55.00 EUR