Lote 9 de 26
Leilão: 1016 |
Lote: 21436
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Álbum Fotográfico com 42 fotografias do final do séc. XIX
Nota: Álbum com alguns defeitos
Reserva: 35€
Vendido por 55.00 EUR
Reserva: 35€
Vendido por 55.00 EUR