Lote - António Abreu

  • Lote Terminado
Lote 26 de 26
Leilão: 1016 | Lote: 19567 | Licitações: 2

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre cartão

António Abreu

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 48

28x40 cm

Vendido por 45.00 EUR