Lote - Cachepot

  • Lote Terminado
Leilão: 1016 | Lote: 21442 | Licitações: 3

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Porcelana da Vista Alegre

Cachepot

Decoração vegetalista

Porcelana da Vista Alegre

Marca da Cegonha

Final do séc. XIX, ínicio de XX

Alt: 21 cm

Nota: Cabelos estrelados no lado por cima da base

Vendido por 50.00 EUR