Lote 23 de 26
Leilão: 1016 |
Lote: 21442
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Porcelana da Vista Alegre
Cachepot
Decoração vegetalista
Porcelana da Vista Alegre
Marca da Cegonha
Final do séc. XIX, ínicio de XX
Alt: 21 cm
Nota: Cabelos estrelados no lado por cima da base
Vendido por 50.00 EUR