Lote 21 de 26
Leilão: 1016 |
Lote: 21508
PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Vidro com decoração de dourados
Frasco com tampa
Séc. XIX/XX
Alt: 15 cm
Lote Retirado
Frasco com tampa
Séc. XIX/XX
Alt: 15 cm
Lote Retirado