Lote - Frasco com tampa

  • Lote Terminado
Leilão: 1016 | Lote: 21508 | Licitações: 0

PRATAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Vidro com decoração de dourados

Frasco com tampa

Séc. XIX/XX

Alt: 15 cm

Lote Retirado