Lote - Buda em pé

  • Lote Terminado
Leilão: 940 | Lote: 13581 | Licitações: 0

PRATAS, ARMAS, ANTIGUIDADES E VÁRIOS

Bronze

Buda em pé

Bronze

Tailândia

Séc. XVII

Alt: 26 cm

Nota: Base rachada com defeitos antigos

Reserva: 350€

Lote Retirado