Lote 14 de 32
Leilão: 940 |
Lote: 13581
PRATAS, ARMAS, ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Bronze
Buda em pé
Bronze
Tailândia
Séc. XVII
Alt: 26 cm
Nota: Base rachada com defeitos antigos
Reserva: 350€
Lote Retirado
Bronze
Buda em pé
Bronze
Tailândia
Séc. XVII
Alt: 26 cm
Reserva: 350€
Lote Retirado