Lote 6 de 40
Leilão: 2374 |
Lote: 65511
PRATAS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Escultura em bronze patinado sobre base em pedra
Luís Valadares
Veado
Múltiplos P.A / Assinado e datado 2003
Alt: 25 cm
Vendido por 220.00 EUR