Lote - Luís Valadares

  • Lote Terminado
Leilão: 2374 | Lote: 65511 | Licitações: 8

PRATAS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Escultura em bronze patinado sobre base em pedra

Luís Valadares

Veado

Múltiplos P.A / Assinado e datado 2003

Alt: 25 cm

Vendido por 220.00 EUR