Lote 28 de 40
Leilão: 2374 |
Lote: 65510
PRATAS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Escultura em bronze patinado sobre base em madeira
Luís Valadares
Lobo
Múltiplos P.A / Assinado e datado 2000
24 cm
Vendido por 150.00 EUR